Очередность выступлений на конкурсе 1 ноября 2018 года.

Огромная просьба к конкурсантам приходить не позднее, чем за 30 минут до начала прослушиваний!

Галерея Искусств Зураба Церетели (Пречистенка 19).

Номинация "Инструментальное исполнительство"

11:15 – 11:45

1. Елеева Серафима, участница №1 (категория А 7-9 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
2. Илюшина Ксения, участница №2 (категория А 7-9 лет), Инструментальное исполнительство, скрипка
3. Ломакина Лидия, участница №3 (категория А 7-9 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
4. Мухтарова Борте, участница №4 (категория А 7-9 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
5. Орлов Алексей, участник №5 (категория А 7-9 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
6. Перова Екатерина, участница №6 (категория А 7-9 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
7. Яковлева Алена, участница №7 (категория А 7-9 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано

11.45 – 13.45

8. Алехин Евгений, участник №8 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, балалайка
9. Глущенко Марьяна, участница №9 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, кларнет
10. Горюнова Анастасия, участница №10 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
11. Гремячих Вероника, участница №11 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, скрипка
12. Григорьян Илья, участник №12 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
13. Гучакова Амина, участница №13 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, кларнет
14. Жукова Варвара, участница №14 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
15. Краскова Кристина, участница №15 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, балалайка
16. Можар Алина, участница №16 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, ударные
17. Москвина Варвара, участница №17 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, ударные
18. Мусаева Марьям, участница №18 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, виолончель
19. Сотникова Татьяна, участница №19 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
20. Тирков Стефан, участница №20 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, гусли
21. Тремзина Арина, участница №21 (категория А1 10-12 лет), Инструментальное исполнительство, скрипка
22. Ибрахим Амира, участница №22 (категория В 13-16 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
23. Магомедов Расул, участник №23 (категория В 13-16 лет), Инструментальное исполнительство, скрипка
24. Смирнова Ксения, участница №24 (категория В 13-16 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
25. Тремзина Елизавета, участница №25 (категория В 13-16 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
26. Федотов Михаил, участник №26 (категория В 13-16 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
27. Чобонян Давид, участник №27 (категория В 13-16 лет), Инструментальное исполнительство, саксофон
28. Песоцкая Александра, участница №28 (категория С 17-21 лет), Инструментальное исполнительство, балалайка

13.45 – 14.45

29. Тораева Айгуль, участница №29 (категория С 21-32 лет), Инструментальное исполнительство, скрипка
30. Зарипов Руслан, участник №30 (категория С 21-32 лет), Инструментальное исполнительство, саксофон
31. Михалева Мария, участница №31 (категория С 21-32 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
32. Якшимурадов Сияхат, участник №32 (категория С 21-32 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
33. Ушакова Евгения, участница №33 (категория С 21-32 лет), Инструментальное исполнительство, фортепиано
34. Дин Хаочуань, участник №32 (категория С 21-32 лет), Инструментальное исполнительство, скрипка

Номинация "Академический вокал"

14.45 – 15.45

35. Алатырцева Екатерина, участница №35 (категория D 21-32 лет), академический вокал
36. Вьюхова Ирина, участница №36 (категория D 21-32 лет), академический вокал
37. Тарасюк Ирина, участница №37 (категория D 21-32 лет), академический вокал
38. Ла Маолинь, участница №38 (категория D 21-32 лет), академический вокал
39. Луканова Ольга, участница №39 (категория D 21-32 лет), академический вокал
40. Тиркова Марина, участница №40 (категория D 21-32 лет), академический вокал
41. Чимизгина Дарья, участница №41 (категория D 21-32 лет), академический вокал
42. Ван Чуцин, участница №42 (категория D 21-32 лет), академический вокал

Огромная просьба к конкурсантам приходить не позднее, чем за 30 минут до начала прослушиваний!